143032 Московская обл., Одинцовский район,п. Горки-10, д.6А

Места работы:

ДК Дом культуры "Иславское", ДК Горковский сельский Дом культуры

Биографические сведения

Овакимян Ольга Юрьевна, руководитель клубных формирований «Волшебная бусинка», «Умелые ручки», «Будь здоров». Преподаватель высшей квалификационной категории.
Участники клубных формирований систематически участвуют в районных конкурсах: «Серебряный олень» , «Пасхальный свет и радость», «Рождественская звезда». Их работы неоднократно получали призовые места, грамоты и благодарности.
Принимала свое непосредственное участие в таких проектах как: Широкая масленица в Захарово, новогодние конкурсно-игровые программы в Одинцово, «Рассвет победы», «Успенская лыжня».
Награждена грамотой Управления Образования, грамотой УМЦ «Развитие образования», грамотами сельского поселения Успенское за высокий профессионализм, педагогический талант и преданность своему благородному делу, за огромный вклад в воспитание

Образование

Высшее, Московский государственный педагогический институт имени В.И.Ленина, факультет химический, специализация: учитель химии. Год окончания 1987

Дата создания: 08-04-2021
Дата последнего изменения: 08-04-2021
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: