143032 Московская обл., Одинцовский район,п. Горки-10, д.6А
+7(495) 634-05-77
Порядок приема в клубные формирования

Порядок записи в клубные формирования dk.mosreg.ru

Друзья, рады вам сообщить, что с 1 января 2022 года в Московской области работает современная единая платформа записи в кружки на базе домов культуры (dk.mosreg.ru).

Портал dk.mosreg.ru - это единый информационный ресурс для посетителей домов культуры любого возраста.

Портал помогает найти:

• полезную информацию о домах культуры и из событий

• выбрать интересный для вас кружок

• узнать расписание кружка и записаться в него онлайн

В будущем пользователям будут доступны новые разделы и сервисы, которые сделают портал еще более удобным и функциональным.

Чтобы стать пользователем нашего портала и осуществить запись в кружок вам необходимо выполнить несколько простых шагов:

1. Перейдите на интернет-портал https://dk.mosreg.ru/.

В правом верхнем углу нажмите кнопку "Войти" и выберите поле "Создать аккаунт", далее необходимо ввести свою электронную почту и пароль. После чего на указанную электронную почту придет сообщение с подтверждением регистрации, не забудьте перейти в электронную почту и нажать на кнопку "Подтвердить почту" для дальнейшей возможности авторизации на портале.

Чтобы авторизоваться на интернет-портале необходимо ввести свой логин и пароль, указанный при регистрации.

2. После успешной авторизации на портале выберите интересующий вас кружок и группу.

3. После выбора кружка нажмите на поле "Записаться в кружок". Затем необходимо будет выбрать группу кружка, если их несколько и нажать на поле "Записаться в группу".

В открывшемся окне необходимо заполнить данные для заявки и нажать на поле "Подать заявление" (уведомление о статусе заявки будет отправлено на указанную вами при регистрации электронную почту).

4. Для вашего удобства мы запустили мобильное приложение, в котором вы сможете получить доступ к бейджу участника с QR-кодом, чтобы поставить отметку о присутствии на занятии в электронном журнале (для входа в свою учетную запись используйте логин и пароль указанный при регистрации на портале).

Скачать мобильное приложение Вы можете в App store или Google Play, по ссылке: https://dk.mosreg.ru/mobile-app

5. Приходите на занятие и не забудьте, пожалуйста, взять с собой мобильный телефон.

Нам важен каждый пользователь, поэтому с нетерпением ждем вас на нашем портале

Правила посещения ДК

Порядок приема и записи в клубные формирования МБУККТ "Горковский МСДК"

Постановление от 24.12.2020 № 3515 Об утверждении Правил приема граждан в клубные формирования муниципальных учреждений культуры Одинцовского городского округа Московской области

Положение о клубном формировании муниципального бюджетного учреждения культуры клубного типа «Горковский муниципальный сельский Дом культуры»

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных

Договор на оказание услуг на безвозмездной основе, предоставляемых Муниципальным бюджетным учреждением культуры клубного типа«Горковский муниципальный сельский Дом культуры»

Заявление от родителей

Политика конфиденциальности

Дата создания: 20-08-2020
Дата последнего изменения: 31-03-2022
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: