143032 Московская обл., Одинцовский район,п. Горки-10, д.6А
+7(495) 634-05-77
Порядок приема в клубные формирования

Порядок приема и записи в клубные формирования МБУККТ "Горковский МСДК"

Постановление от 24.12.2020 № 3515 Об утверждении Правил приема граждан в клубные формирования муниципальных учреждений культуры Одинцовского городского округа Московской области

Положение о клубном формировании муниципального бюджетного учреждения культуры клубного типа «Горковский муниципальный сельский Дом культуры»

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных

Договор на оказание услуг на безвозмездной основе, предоставляемых Муниципальным бюджетным учреждением культуры клубного типа«Горковский муниципальный сельский Дом культуры»

Заявление от родителей

Политика конфиденциальности

Дата создания: 20-08-2020
Дата последнего изменения: 14-09-2021
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: