143032 Московская обл., Одинцовский район,п. Горки-10, д.6А
+7(495) 634-05-77

7 июня 2021

Старт череде мероприятий был дан 1 июня прекрасной концертной программой при участии студии "Nota Bene" и хореографической студии "Овация". Также в первую неделю июня спецалистами Дома культуры были организованы: "Конкурс рисунков на асфальте", Квест "Поиски клада", Спортивный мастер-класс "Игры нашего двора", 5 июня состоялся фитнес_урок акции МАМЫ-ОНЛАЙН.

Завершилась первая неделя мероприятий в рамках летней кампании Горковского Дома культуры. Завершилась первая неделя мероприятий в рамках летней кампании Горковского Дома культуры. Завершилась первая неделя мероприятий в рамках летней кампании Горковского Дома культуры. Завершилась первая неделя мероприятий в рамках летней кампании Горковского Дома культуры.
Дата создания: 07-06-2021
Дата последнего изменения: 07-06-2021
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: